Null José García Ocejo (mexicain, 1928-2019)

Bacchante. 2005.

Lithographie (tr…

José García Ocejo (mexicain, 1928-2019) Bacchante. 2005. Lithographie (trait jaune sur fond noir). Très belle épreuve tirée pleine feuille sur vélin fort, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Tirage à 150 épreuves. Contenue dans un portefeuille imprimé de vélin vert à rabats. Plis cassés en travers du sujet. 28,7 x 35 cm.

110