Null Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Christ à l'orbe crucigère et la croix

Eau-for…

Marcel GROMAIRE (1892-1971) Christ à l'orbe crucigère et la croix Eau-forte signée et numérotée sur 60 31,5 x 45 cm

107