William CHATTAWAY (1927-2019) Trois baigneuses, 1971.

Résine peinte.

Signé, d…

William CHATTAWAY (1927-2019)

Trois baigneuses, 1971. Résine peinte. Signé, daté et numéroté 1/4 au revers. Cachet "Plastique d'art R. Halicon". 17 x 22 cm. On joint un lot de documentation.

44

William CHATTAWAY (1927-2019)