Karl LAGERFELD Baptiste GIABICONI aux bras musclés. De profil, 2009.

Tirage jet…

Karl LAGERFELD

Baptiste GIABICONI aux bras musclés. De profil, 2009. Tirage jet d'encre monochrome sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté K1038 / 7 au dos. 30,5 x 41 cm.

36

Karl LAGERFELD