Marc MOLK (1972) La libération sexuelle, 2008.

Huile sur toile.

Signée et dat…

Marc MOLK (1972)

La libération sexuelle, 2008. Huile sur toile. Signée et datée au dos. 130 x 195 cm.

28

Marc MOLK (1972)