Victor VASARELY (1906-1997) Panderlak, circa 1983.

Tenture murale.

Sérigraphie…

Victor VASARELY (1906-1997)

Panderlak, circa 1983. Tenture murale. Sérigraphie sur tissu. Numérotée 84/320 et signée sur le bolduc. Édition La Demeure. 117 x 73,5 cm. Petites usures et taches.

16

Victor VASARELY (1906-1997)