Jean-Claude BISSERY (XXème) Sans titre.

Jean-Claude BISSERY (XXème)

Sans titre. Tapisserie en laine polychrome à décor d'un arbre et d'un croissant rougeoyants. Signée en bas à droite. 82 x 179 cm.

Jean-Claude BISSERY (XXème)