Null Paire d'obélisques en marbre bleu-vert (usure à la pointe de l'un).

Fin du…

Paire d'obélisques en marbre bleu-vert (usure à la pointe de l'un). Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 52 cm

244