Null CHINE - XXe siècle

Ensemble en porcelaine polychrome comprenant :

- deux …

CHINE - XXe siècle Ensemble en porcelaine polychrome comprenant : - deux plats ronds et une coupe à décor Imari (diam. 33 cm) - plat rond à décor bleu blanc de personnages (diam. 37 cm) - plat rond à décor d'animaux, végétaux et papillons dans dans reserves (diam. 40,5 cm) - plat rond à décor de végétaux stylisée et caractères (diam. 42 cm) - plat rond à décor imari (diam. 36,5 cm)

91