Entourage de Carlo Maratta (1651-1730) Recto : Etude pour un chasseur à la pique, Verso : double étude pour un archer Pierre noire, une paire 19 x 32 cm. (piqûres, pliures, manques) Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)
69