Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE La Cène, d'après la composition d'Andrea del Sarto au Cenacolo di San Salvi Aquarelle et graphite sur papier marouflé sur papier de montage 33 x 96.5 cm. Expert : Pierre Antoine Martenet, [email protected]

53