Lot comprenant un vase à base enflée en verrerie à décor émaillé polychrome et or, un seau à glaçons en verrerie à décor floral émaillé polychrome, monture en métal, un verre à décor peint et deux vases miniatures à décor peint et monogrammés EG H : 27 cm pour le plus grand (accidents)
94