Null Lot en verrerie comprenant :

Lot en verrerie comprenant : - Une carafe en cristal (bouchon rapporté), une carafe en verre et une petite verseuse en cristal. (manque son bouchon) H. 33, 31 et 19 cm - SAINT-LOUIS, Vase en cristal taillé, H. 25 cm (accident et éclats au col). - Vase tulipe sur piédouche en cristal taillé, H. 22 cm. - Vase soliflore en verre, H. 30 cm - DAUM France, Petit vase de forme mouvementé en cristal, signé. H. 16 cm - CALDIER, Italie : Vase tulipe en cristal. H. 30 cm

90