DAUM France, Presse-papier en cristal moulé figurant une fleur. H. 17 cm (Très petites égrenures) BACCARAT, Petite coupe vide-poche en cristal de forme libre. 7 x 21,5 x 8 cm DAUM France, Hibou en cristal moulé. H. 9 cm (Très légères usures)

86