Null lot comprenant:

lot comprenant: - Petite boîte rectangulaire en composition teinté noire ornée de palmettes, intérieur en vermeil (925 ). XIXe siècle. Poids brut: 90 g. env. 9 x 6 cm (Petits accidents et restaurations) - Suite de douze couteaux à entremets, manche en argent (925 ) fourré chiffré, lame en argent. Poids brut 505 g. env. Présenté dans un coffret - Six couverts en métal argenté à décor de rinceaux

60