Null Ecole du XXe siècle.

Vue du Sacré-Coeur, Montmartre.

Huile sur toile.

30…

Ecole du XXe siècle. Vue du Sacré-Coeur, Montmartre. Huile sur toile. 30 x 40 cm.

29