Null Lionel OUINE (1937-1994):

Nature morte à la chaise et au chapeau.

Huile…

Lionel OUINE (1937-1994): Nature morte à la chaise et au chapeau. Huile sur toile signée en bas à droite. Contresigné, titré "La chaise au Jardin" et daté 92 au dos. 73 x 54 cm. Accident.

25