Null Lionel OUINE (1937-1994):

Paysage normand.

Lionel OUINE (1937-1994): Paysage normand. Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné et daté "été 1992" au dos. 46 x 55 cm. Traces d'humidité.

24