Null MARGAINAZ (XXe).

Petite fille dans la forêt.

Huile sur toile.

Signé en b…

MARGAINAZ (XXe). Petite fille dans la forêt. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 45 x 56 cm.

18