Null Lot de trois pièces encadrées comprenant :

Lot de trois pièces encadrées comprenant : - Vue de village, lithographie en couleurs signée THOMAS dans la planche, 34,5 x 57,5 cm à vue - Marie-Joseph BERNARD MICHEL, Campanules, aquarelle signée et datée 90 en bas à gauche, titrée au dos, 30,5 x 23,5 cm à vue - MONFRANC, Scène lacustre, aquarelle signée en bas à droit, 40,5 x 55 cm à vue

10