Null Bernard GANTNER (1928-2018) :

Paysage à la ferme

Lithographie signée au …

Bernard GANTNER (1928-2018) : Paysage à la ferme Lithographie signée au crayon en bas à droite, marquée épreuve d'artiste et numérotée 9/10 en bas à gauche 44 x 60 cm à vue