Null Ivan LACKOVIC (1932-2004) :

Les lavandières en hiver

Lithographie en cou…

Ivan LACKOVIC (1932-2004) : Les lavandières en hiver Lithographie en couleurs numérotée 43/200 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite. 75,5 x 55,5 cm à vue