Null HALPERN ? (XXe).

Le pont du Rialto à Florence.

Gravure à la pointe sèch…

HALPERN ? (XXe). Le pont du Rialto à Florence. Gravure à la pointe sèche. Numérotée 6/25, titrée "Firenze" et signée en bas à droite. 20 x 26,5 cm à vue. Pièce encadrée.