Null Paire d'assiettes en porcelaine famille verte

Chine, XVIIIème siècle

A d…

Paire d'assiettes en porcelaine famille verte Chine, XVIIIème siècle A décor central d'un oiseau perché sur une tige de pivoines, l'aile ornée de poissons et crevettes sur fond de fleurs D.: 22,5 cm (Éclats sous la base)

44