Null MARCEL FRANCOIS LEPRIN (1891-1933)

Rue à Montmartre

Huile sur toile

Si…

MARCEL FRANCOIS LEPRIN (1891-1933) Rue à Montmartre Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm

188