Null GEN PAUL (1895-1975)

Rue Lepic à Montmartre, 1923

Aquarelle et crayon

S…

GEN PAUL (1895-1975) Rue Lepic à Montmartre, 1923 Aquarelle et crayon Signée, datée et située en bas à droite A vue : 29,5 x 44,5 cm

160