Null ECOLE FRANÇAISE 1900

Jeune femme coiffant sa fille

Huile sur toile

Non s…

ECOLE FRANÇAISE 1900 Jeune femme coiffant sa fille Huile sur toile Non signé 54 x 46 cm

138