Lalique Un ensemble de quatre sujets en verre signés "Lalique France" Un chat Un chien Un flacon en cristal, le bouchon à décor de sirènes Un petit bas-relief figurant une sirène. Fabrication contemporaine Hauteur : Entre 7 et 13,5 cm
370