Null [LAVALLEE] VIRGILE.

Bucolica.

Sl, 1959, in-folio broché.

Illustré …

[LAVALLEE] VIRGILE. Bucolica. Sl, 1959, in-folio broché. Illustré de 60 bois de Monique Lavallée. Tirage d'auteur à 25 exemplaires tous numérotés, un des 15 après 10 sur papier d'Auvergne.

232