Null [CHAS LABORDE] Pierre MAC ORLAN.

[CHAS LABORDE] Pierre MAC ORLAN. Le Nègre Léonard et Maître Jean Mullin. Ed. La Banderole, 1920, in-12 broché. Illustré de dessins en couleurs de Chas-Laborde. Exemplaire numéroté sur Lafuma.

201