Null Jules VERNE.

Les Tribulations d'un Chinois en Chine.

Paris, Collectio…

Jules VERNE. Les Tribulations d'un Chinois en Chine. Paris, Collection Hetzel, sd(1906-1914), in-4 relié cartonnage polychrome aux feuilles d'Acanthe, titre dans le macaron rouge, tranches dorées. Exemplaire bien relié.

182