Null BOPP Franz.

BOPP Franz. Vergleichende Grammatik des Sanskrit, Zend, Griechischen, Lateinischen, Litthauischen, Gothischen und Deutschen. Berlin, 1833-1837, 2 volumes in-8 reliés demi-basane, dos lisses, doubles pièces de titre. Grammaire comparée du sanskrit, du send, de l'arménien, du grec, du latin, du lituanien, du vieux slave (3e partie), du gothique et de l'allemand.

99