Petit bracelet maille gourmette en or rose, fermoir à cliquet, manque la chaînette de sureté. Bracelet maille gourmette, fermoir à cliquet, chaînette de sureté. Poinçons Aigle et Rhinocéros. Or rose, or jaune, 18K, 750/°°° Poids : 26,81 g. Longueur : 18,5 et 18 cm. Estimation : 600-800 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
226