Null
	 Paire de boutons de manchettes sertis d'une pierre de couleur verte.

Or…

Paire de boutons de manchettes sertis d'une pierre de couleur verte. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 8,52 g. Le bâtonnet en métal. Paire de boutons de manchettes de forme ovoïde, en émail bleu, sertis d'une pierre blanche. Argent 800/°°° Poids brut : 7,7 g. Deux autres paires de boutons de manchettes, l'une figurant deux balles de golf, l'autre en forme d'ecusson et profil casqué en nacre. Begum Khan Paire de boutons de manchettes sertis de pierres bleues. Signés, petits accidents. Estimation: 50-100 euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

106