Null PARIS Auguste (1850-1915)

Sergent Bobillot,

bronze à patine médaille, ti…

PARIS Auguste (1850-1915) Sergent Bobillot, bronze à patine médaille, titré sur l'avant sur un cartouche avec la mention Hors Concours, sur le coté : AUGUSTE PARIS, sur le dessous un numéro 9207 usures à la patine, fusil légèrement tordu Ht. : 47cm.

211