Null Louis RAMBAUD (XIX-XX)

Chasseurs alpins dans un paysage semi enneigé

Aqu…

Louis RAMBAUD (XIX-XX) Chasseurs alpins dans un paysage semi enneigé Aquarelle, signé en bas à droite. Mouillures, feuille gondolée Dimensions : 31 x 45 cm

202