Console d'applique en bois et stuc doré à décor sculpté et mouluré de rinceaux, de feuilles d'acanthes et de chutes de guirlandes de fleurs. Style Régence, XIXème siècle H. 36,6 - L. 32,8 - P. 20,1 cm Accidents et petits manques Petit morceau (tiroir Astrid)

127