Null SEVRES (Dans le goût de)

SEVRES (Dans le goût de) Paire de vases couverts de forme balustre en porcelaine à décor polychrome et doré de scènes galantes dans un médaillon sur fond rose, signé LUCE. Monture et prises en bronze doré. Marque sur le dessous H. 56,5 cm environ

83