Null ANGLETERRE, Worcester (attribuable à), Fin du XVIIIeme siècle

Tasse et sou…

ANGLETERRE, Worcester (attribuable à), Fin du XVIIIeme siècle Tasse et sous-tasse en porcelaine à bord godronné et contourné, à décor de liserais bleu et or, filets de fleurs stylisées bleues et roses, or. H. 5 cm - Diam. 8,5 cm - Soucoupe: Diam. 13,6 cm

70