Null André DELATTE - NANCY

André DELATTE - NANCY Berluze à petit corps piriforme et long col tubulaire. Épreuve en verre marmoréen mélangé orange et violet (égrenures au col). Signé et situé dans le décor. Haut. 26 cm

42