Null Claude Victor BOELTZ (né en 1937)

Claude Victor BOELTZ (né en 1937) Lampe de table en bronze doré intégrant des cristaux verts à fût tubulaire de section carrée sur base quadrangulaire. Abat-jour circulaire façon bois. Signée dans le bronze et située Paris. Haut. 35 cm

34