Null ETABLISSEMENT GALLE

Poncifs, motifs floraux

25 dessins poncifs, 1 signé …

ETABLISSEMENT GALLE Poncifs, motifs floraux 25 dessins poncifs, 1 signé Gallé, 4 monogrammés JR (Jean Rouppert), les autres non signés (mais probablement Louis Heslaux, Auguste Gerbost, Paul Nicolas, Jean Rouppert) Provenance: Collection jean Rouppert

30