Null Ecole Française du XIXème siècle

Ecole Française du XIXème siècle Portrait de femme de trois quart, au col en dentelle et ruban rouge noué dans les cheveux Huile sur toile marrouflée sur panneau H. 47,5 - L. 38 cm

21