Null ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIIème siècle

Saint Ermite en méd…

ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIIème siècle Saint Ermite en méditation devant un crucifix et des écritures Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations) H. 54 - L. 42,5 cm

19