Null ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle

Eli et le char de feu

Huile sur t…

ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle Eli et le char de feu Huile sur toile d'origine (Au revers, petits éléments de renforts ; restaurations et surpeints) H. 112 - L. 83,7 cm

17