Null ECOLE ITALIENNE

Dans le goût du derniers tiers du XVIIème siècle

…

ECOLE ITALIENNE Dans le goût du derniers tiers du XVIIème siècle La Sainte Famille avec le petit Saint Jean-Baptiste, Sainte Elisabeth et Zacharie Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations ; soulèvement à gauche vers le milieu) H. 48 - L. 71,5 cm

16