Null ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Le repos de la Sainte Famille avec le petit Saint Jean à l'agneau Huile sur toile, marouflé sur panneau. Au revers, deux traverses verticales de renfort. (Agrandi sur le pourtour ; usures et lacunes, notamment dans la partie inférieur ; accidents et restaurations). 46,5 x 55,5cm.

14