Null ECOLE ALLEMANDE DERNIER TIERS DU XVIIIème siècle

Vue d'une ville en Al…

ECOLE ALLEMANDE DERNIER TIERS DU XVIIIème siècle Vue d'une ville en Allemagne Sanguine. Collé sur feuille dans la partie supérieure (Rousseurs et piqûres ; petites pliures en haut à gauche) Titré dans la partie supérieure RAAB Annoté en bas à gauche à la plume : Delin : Reiser (Francqfurti / ex sola memoria 1770) H. 16,1 - L. 24 cm

10