Null OTTO BRUC ( Xxè siècle)

Paysage de lac et de montagnes

Huile sur toile, s…

OTTO BRUC ( Xxè siècle) Paysage de lac et de montagnes Huile sur toile, signée en bas à droite Dim. : 22 x 33,5 cm

88