Null Bernard DAMIANO (1926-2000)

Personnages à la fenêtre

huile sur toile, sig…

Bernard DAMIANO (1926-2000) Personnages à la fenêtre huile sur toile, signée en bas à gauche Dim. : 27 x 46 cm

87